Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 29 березня 2024, 18:23

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Manhart Racing MH1 Biturbo (E82) '2011–12
ПовідомленняДодано: 27 березня 2020, 20:28 
Офлайн
Модератор
Модератор
Аватар користувача

З нами з: 20 вересня 2010, 16:07
Повідомлень: 12378
Звідки: Киев
Has thanked: 8208 times
Been thanked: 11019 times
Зображення
Немецкая тюнинговая компания Manhart Racing официально представила свой новый тюнинг-пакет MH1 Biturbo для спорткара BMW 1-Series M Coupe и объявила стоимость его деталей. Доработку автомобиля можно будет проводить поэтапно, например, по мере появления у владельца авто свободных денежных средств, или единовременно и комплексно. Немецкие тюнеры предлагают доработать экстерьер и интерьер автомобиля, а также улучшить его технические характеристики, причем все это доступно по вполне приемлемой для европейцев цене.
Усилить действие прижимной силы на переднюю ось, а заодно и добавить купе больше визуальной спортивности, поможет новый сплиттер переднего бампера. Широкий сплиттер имеет боковые закрылки и полностью изготовлен из углеродного волокна, за что его оценили в 1990 евро. Для заднего бампера был подготовлен карбоновый диффузор по цене в 1820 евро и четыре новых оконечных трубы выхлопной системы стоимостью 799 евро. Набор новых 20-дюймовых фирменных легкосплавных дисков MHR Concave One с шестью сдвоенными спицами, обутыми в высокопроизводительные спортивные низкопрофильные покрышки Continental Sport Contact, шириной 245 мм спереди и 295 мм сзади, обойдется клиентам Manhart Racing в 7499 евро. Дополнительно индивидуализировать автомобиль можно при помощи новых карбоновых корпусов наружных зеркал заднего вида, затемненных блоков передней оптики, тонированных стекол, перекраски суппортов тормозной системы и декоративных полос с символикой ателье Manhart Racing на кузове. Персонализировать интерьер BMW 1 M Coupe предлагают при помощи декорирования торпеды, за что необходимо заплатить 399 евро, и обшивкой передних и задних сидений алькантарой (2522 евро). Черные сиденья имеют красную контрастную строчку и фирменную символику компании Manhart Racing на подголовнике.

Для увеличения производительности 3,0-литровой турбированной рядной шестерки доступна программа ценой в 3900 евро. Заказать новый нержавеющий глушитель можно за 1890 евро, а полное обновление выпускной системы доступно по цене 3799 евро. После всех доработок, клиент получает 415-сильный силовой агрегат с незабываемым басистым рокотом. Модернизировать подвеску автомобиля можно при помощи новых амортизаторов и коротких пружин стоимостью 2580 долларов, которые и поставят точку во всем тюнинге.

https://autotuni.ru/news/2765-manhart-r ... turbo.html

_________________
Подпись посвящается Украине! Целой, мирной, процветающей! Такой, какой мы ее хотим видеть! И какой она останется


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 1 повідомлення ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB