Форум Українських Колекціонерів

Сьогодні: 17 червня 2024, 01:18

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]




Створити нову тему Відповісти  [ 829 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  Далі
Автор Повідомлення
ПовідомленняДодано: 02 лютого 2015, 13:43 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 жовтня 2011, 22:49
Повідомлень: 2785
Звідки: Южноукраїнськ
Has thanked: 6018 times
Been thanked: 3140 times
r_kvadriga написав:
Я просто в шоке! Ну ничего святого нет! Руку оторвал бы тому кто дал этому йо-рэперу флаг.
Вот люди достойные быть увековеченными с флагом Великобритании
Зображення
Этот - нет.
Зображення

Вибачаюсь звісно (більше не буду, вже остогидло) але у вас тут прямо гурток расистів-формулістів (знову!!!) чи що ??? Чим це людина яка народилась в Англії, принесла в копілку країни багато яскравих перемог не може тримати флаг своєї рідної країни ???? Огидно, низько і мерзенно :evil: :bad:
П.С. От в мене є знайомі які народилися в Україні, все життя тут прожили і розмовляють українською мовою але колір шкіри у них навіть трохи темніший за Хема, то ким мені їх вважати ??? :unknown:

_________________
Кому цікава книга про Ferrari встаємо в чергу


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2015, 19:51 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Мантоха написав:
Артём, хочу спросить, а какие модели Феррари у тебя любимые? Которые достойны присутствовать в твоей коллекции от такого производителя как Тамео :)


Зображення

Зображення

Зображення
Вот эти Феррари.. Массовые производители (IXO, HW Elite, Brumm и другие) которые сделали эти модели, вызывают у меня "расстроенное вздыхание" и негодование :( .
Наверное я слишком люблю эти болиды, что только ручная работа может справиться с требованиями, которые я им выставляю! :unknown:
Мантоха написав:
И ещё, есть ли у тебя какие-нибудь задумки/планы на будущее, когда соберёшь коллекцию Чемпионов?
Максим.. Еще не скоро это будет! Планировал - вице-чемпионов, как то пока перегорело, позже думал о коллекции Лотус и даже Брэбэм.. Всегда хотел коллекцию болидов Феррари, но повторюсь.. Слишком трепетно отношусь к ней.. Еще финансово не дорос я до коллекции Скудерии из Мейк-Ап!!!

r_kvadriga написав:
От души желаю тебе Артём не сойти с дистанции и увидеть всё таки финишную черту! :beer:
Михаил взаимно! Очень уже хочу видеть твои обновления в коллекцию ЧМ Ф-1 (Богдана это тоже касается!) :friends: :beer:

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 03 лютого 2015, 20:06 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 19 липня 2012, 09:42
Повідомлень: 10246
Звідки: Черкаси
Has thanked: 11768 times
Been thanked: 14349 times
artbrat написав:
r_kvadriga написав:
От души желаю тебе Артём не сойти с дистанции и увидеть всё таки финишную черту! :beer:
Михаил взаимно! Очень уже хочу видеть твои обновления в коллекцию ЧМ Ф-1 (Богдана это тоже касается!)
Я бы тоже хотел видеть свои Ф1 пополнения. Но в этом году не судьба... :cry:

_________________
Хочешь изменить мир? Начни с самого себя.
С ув. Богдан...


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 15 лютого 2015, 11:55 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Пару дней назад мне выдалась честь открыть двери и уйти в "параллельный мир!" :)

Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2015, 01:00 
Офлайн
Гость
Гость
Аватар користувача

З нами з: 07 листопада 2013, 20:35
Повідомлень: 13
Звідки: Россия, Краснодарский край
Has thanked: 19 times
Been thanked: 14 times
artbrat написав:
Пару дней назад мне выдалась честь открыть двери и уйти в "параллельный мир!" :)

Классно, Артём! От души поздравляю. Это куда ты так удачно зашёл? Посидеть за рулём таких суперкаров....мечта...!

_________________
Коллекционирую 1:43 - |Чемпионы Формулы 1| |Ferrari| |Lamborghini| |Суперкары|

Максим


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2015, 14:26 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Мантоха написав:
artbrat написав:
Пару дней назад мне выдалась честь открыть двери и уйти в "параллельный мир!" :)

Классно, Артём! От души поздравляю. Это куда ты так удачно зашёл? Посидеть за рулём таких суперкаров....мечта...!

Максим, это Сочи-Автодром! Жаль, не застал "прогулку" авто. Эти легендарные машины регулярно прокатывают, чтоб они всегда были в тонусе. Надеюсь позже мне представиться возможность и я смогу ощутить своей спиной РЫК мотора!

Кстати, прокатили меня и по самой трассе Формулы-1.. Было предложено для начала примерить пассажирскую седушку Mazda MX5 Aori - легкая и мощная версия, а позже пересесть в более мощные и серьезные Porsche! Но, после пары кругов на Мазде в режиме "С*ука, что происходит???" (например 4 поворот - самый затяжной в календаре, мы проходили с неоднократными срывами ведущих колес!!!) От прогулки на Порше пришлось вежливо отказаться.. К своему стыду, я не ожидал, что после того как сниму шлем, я еще минуту глаза "в кучу" собирал! :good: Все-таки сидеть рядом -это не руль крутить.. И ощущения намного острее! Но, тем не менее - автодром опробован!

P.S. Особый кайф испытывал, при выходе полу-боком на шиканы, когда резиной от колес закидывает... :Yahoo!:

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2015, 14:53 
Офлайн
Гость
Гость
Аватар користувача

З нами з: 07 листопада 2013, 20:35
Повідомлень: 13
Звідки: Россия, Краснодарский край
Has thanked: 19 times
Been thanked: 14 times
artbrat написав:
Максим, это Сочи-Автодром! Жаль, не застал "прогулку" авто. Эти легендарные машины регулярно прокатывают, чтоб они всегда были в тонусе. Надеюсь позже мне представиться возможность и я смогу ощутить своей спиной РЫК мотора!

Кстати, прокатили меня и по самой трассе Формулы-1.. Было предложено для начала примерить пассажирскую седушку Mazda MX5 Aori - легкая и мощная версия, а позже пересесть в более мощные и серьезные Porsche! Но, после пары кругов на Мазде в режиме "С*ука, что происходит???" (например 4 поворот - самый затяжной в календаре, мы проходили с неоднократными срывами ведущих колес!!!) От прогулки на Порше пришлось вежливо отказаться.. К своему стыду, я не ожидал, что после того как сниму шлем, я еще минуту глаза "в кучу" собирал! :good: Все-таки сидеть рядом -это не руль крутить.. И ощущения намного острее! Но, тем не менее - автодром опробован!

P.S. Особый кайф испытывал, при выходе полу-боком на шиканы, когда резиной от колес закидывает... :Yahoo!:

Так ты в наших краях бывал :)
Спасибо, что описал происходящие события и свои ощущения, очень интересно!
Я к своему стыду на трассе в Сочи ещё не бывал. Был там только лишь, когда ещё строили олимпийские объекты, в 2012 году. Не знал, что там есть F40 и Countach, это же легенды! Там есть что то вроде музея-выставки, я так понял?
В этом году очень постараюсь съездить в Адлер, на Гран-При, иначе какой с меня поклонник Ф1 :)

_________________
Коллекционирую 1:43 - |Чемпионы Формулы 1| |Ferrari| |Lamborghini| |Суперкары|

Максим


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 16 лютого 2015, 19:35 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 08 грудня 2012, 23:32
Повідомлень: 1008
Звідки: Харьков - Феодосия
Has thanked: 1097 times
Been thanked: 1093 times
Мантоха написав:
Не знал, что там есть F40 и Countach, это же легенды! Там есть что то вроде музея-выставки, я так понял?
Я на 67 странице описывал первое знакомство с этим музеем. Сейчас у них много чего изменилось и сам музей переехал в здание главной трибуны.:good:

_________________
Formula 1 Моя коллекция Чемпионов. 43/65
viewtopic.php?f=4&t=7514


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 18 лютого 2015, 11:56 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2013, 12:07
Повідомлень: 4136
Звідки: UA
Has thanked: 5687 times
Been thanked: 5498 times
artbrat написав:
Даже сам бы так же планку по качеству поднял бы.. И покупал бы 3-4 модели в год! Нет у меня столько терпения, наверное .. Не уверен, будет ли мне интересны эти модельки с таким вялым темпом коллекционирования? Так же понимаю тех коллекционеров ЧМ Ф-1, которые уперлись в "ограничитель" и не могут осилить часть коллекции! А ведь в нашем деле очень важно чтоб не было долгого простоя!

Это проблема не только собирателей моделей Ф1... :%) :ROFL:

_________________
С уважением,Владимир
Кто ищет, тот что-то знает
Моя визитка: http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=7274
Мои продажи:http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=9693


Догори
 Профіль  
 
ПовідомленняДодано: 23 квітня 2015, 10:35 
Офлайн
Долгожитель
Долгожитель
Аватар користувача

З нами з: 25 січня 2013, 12:07
Повідомлень: 4136
Звідки: UA
Has thanked: 5687 times
Been thanked: 5498 times
Зображення

_________________
С уважением,Владимир
Кто ищет, тот что-то знает
Моя визитка: http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=4&t=7274
Мои продажи:http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=5&t=9693


Догори
 Профіль  
 
Показувати повідомлення за:  Сортувати за  
Створити нову тему Відповісти  [ 829 повідомлень ]  На сторінку Поперед.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 83  Далі

Часовий пояс UTC + 2 годин [ DST ]


Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 42 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Український переклад © 2005-2011 Українська підтримка phpBB